Как правильно ухаживать загазоном. Советы экспертов Viking

Аннотация: Бро­шюра от спе­циа­лис­тов компании Viking, дочерней от немец­кого пред­прия­тия Stihl. Под брен­дом Viking раз­раба­тываются, произ­водятся и про­даются мото­ризи­рован­ные инстру­менты и агре­гаты для ухода за садом. В брошюре вы найдете рекомендации, каким образом можно превратить свой газон в маленький зеленый остров. Мы надеемся, что из этой брошюры вы почерпнете много важной и интересной информации…

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА:

 Терминология, используемая при выборе садовых инструментов

Аннотация: В нас­тоя­щем перечне собраны тер­мины и опре­деле­ния (сло­варь поня­тий), исполь­зуе­мые при выборе садо­вых инст­румен­тов, в том числе газо­ноко­силок. Пред­став­лен­ные тер­мины, при­меня­ются во всех видах доку­мента­ции и иструк­циях. В пе­речне при­ве­ден алфа­вит­ный указа­тель содер­жа­щихся в нем тер­минов…


 ГОСТ 28329-89 Озеленение городов. Термины и определения

Аннотация: Нас­тоя­щий стан­дарт (введён в дейст­вие 01.01.1991 года) уста­навли­вает тер­мины и опре­деле­ния (сло­варь) поня­тий, от­нося­щихся к озе­лене­нию горо­дов. Тер­мины, уста­нов­лен­ные нас­тоя­щим стан­дартом, приме­ня­ются во всех видах доку­мента­ции и лите­ра­туры, вхо­дящих в сферу дея­тель­ности стан­дарти­зации или исполь­зую­щих резуль­таты этой дея­тель­ности. В стан­дарте приве­ден алфа­вит­ный указа­тель содер­жа­щихся в нем тер­минов…


 ГОСТ 17.5.1.01-83 Рекультивация земель. Термины и определения

Аннотация: Нас­тоящий стан­дарт (введён в дей­ствие 01.07.1984 года) уста­нав­ливает прини­мае­мые в науке, тех­нике и произ­вод­стве тер­мины и опре­деле­ния (сло­варь) в об­ласти рекуль­тивации зе­мель, кото­рые при­ме­няются в ис­поль­зуе­мой в на­род­ном хозяй­стве доку­мен­тации всех видов, в научно-техни­чес­кой, учеб­ной и спра­воч­ной лите­ратуре. В стан­дарте приве­ден алфа­вит­ный ука­за­тель содер­жа­щихся в нем тер­минов…


 ГОСТ 17.8.1.01-86 Ландшафты. Термины и определения

Аннотация: Нас­тоя­щий стан­дарт (введён в дей­ствие 01.07.1987 года) уста­навли­вает тер­мины и опре­деле­ния (словарь) поня­тий, отно­ся­щихся к ланд­шаф­там. Тер­мины, уста­нов­лен­ные нас­тоя­щим стан­дартом, при­меня­ются во всех видах доку­мента­ции и лите­ра­туры, вхо­дящих в сферу дей­ствия стан­дарти­зации или ис­поль­зую­щих ре­зуль­таты этой дея­тель­ности. В стан­дарте приве­ден алфа­вит­ный указа­тель содер­жа­щихся в нем тер­минов…


 СП 82.13330.2016 Благоустройство территорий

Аннотация: Нас­тоя­щий свод пра­вил (введён в дейст­вие 17.06.2017 года) уста­навли­вает основ­ные требо­ва­ния к про­ект­ным реше­ниям, пара­мет­рам и необ­ходи­мым соче­та­ниям эле­мен­тов благо­устрой­ства при их пла­ни­ровке в раз­лич­ных гра­до­строи­тельных усло­виях…


ПОСЛЕСЛОВИЕ:

Пере­чис­лен­ные выше элект­рон­ные книж­ные изда­ния взяты из сво­бод­ных ис­точ­ников в ин­тер­нете. Любое их ис­поль­зова­ние до­пус­кает­ся только в озна­коми­тель­ных целях. Книги ран­жи­ро­ваны не по зна­чи­мости, а пред­став­лены в алфа­вит­ном порядке.

Для чтения пред­став­лен­ных изда­ний, вам могут пона­до­биться:

Наибольший интерес эта подборка, на наш взгляд, может выз­вать у начи­наю­щих озе­лени­телей. Ведь в на­чале пути инте­ресна прежде всего реа­лис­тич­ная лите­рату­ра, кото­рая дает глав­ные ответы на воп­росы о то, как лучше на­чать, как бо­роться с пер­выми труд­нос­тями и как про­дол­жать рабо­тать воп­реки всему и добиваться результата.

Администрация СХП «Изумрудный газон»,
рулонный газон в Подмосковье


предыдущая страница