В сложившейся рыночной ситуации, когда многие ком­пании - произ­водители естест­венного рулонного газона, работающие в области ланд­шафтной индустрии и зани­мающиеся реали­зацией (устрой­ством) естест­венного газона, в пред­верии завер­шения сезона срезки рулон­ного газона повы­шают цены на готовый газон, ком­пания «Изум­рудный газон» сохра­няет их до конца сезона!

Компания «Изум­рудный газон» предлагает несколько видов трех­летнего естествен­ного рулон­ного газона класса «Премиум» класси­фикации TPI, адапти­рован­ного под клима­тические условия средней полосы России, собст­венного произ­водства по антикри­зисным ценам.

Сейчас в нашем ассортименте:

— Городской газон (мятлик 20%, фестулолиум 80%)
— Парковый газон (мятлик 20%, овсянница 80%)
— Партерный газон (мятлик 30%, овсянница 65%, полевица 5%)
— Посевной газон (смеси газонных трав по заявке)
— Премиум газон (мятлик 100%, основной сорт Emerald Sport Athletic Turf)
— Спортивный газон (сорта мятлика 100%, основной вид Blueberry Kentucky Bluegrass)
— Стандартный газон (сорта мятлика 100%, основной вид Prosperity Kentucky Bluegrass)
— Теневыносливый газон (мятлик 90%, овсянница 10%)
— Универсальный газон (мятлик 40%, овсянница 60%)
— Элитный газон (сорта мятлика 100%, основной вид Midnight Kentucky Bluegrass)

Напоминаем, что для озеленения участка в сентябре, когда могут начаться ночные заморозки при плюсовой дневной температуре, рекомендуется использовать газон, содержащий только (100%) сорта мятлика. Мятлик луговой (лат. Poa pratensis) — растение озимого типа, отлично переносит холода и перепады температур, не переставая расти даже при темпе­ратуре +5°C, что важно для осени в средней полосе России. Сорта мятлика, исполь­зуемые в рулонном газоне СХП «Изум­рудный газон», наилучшим образом адап­тиро­ваны под так назы­ваемую «подзимнюю» укладку.

Более подробную инфор­мацию о видах произво­димого нами газона и услугах по его устройству вы можете узнать на страницах этого сайта. Заявки на рулонный газон прини­маются по телефонам, указанным на сайте, или по элект­ронной почте. По предварительному соглашению возможен самовывоз.

Оптовикам предлагаем особые условия!

Администрация СХП «Изумрудный газон»,
Московская обл., г.о. Ступино

назад к списку новостей