Сроки прове­дения cеминаров The Association of European Turfgrass Producers (E.T.P.) и выставки Turf Expo в 2021 году (the 2021 ETP Seminars & Turf Expo) изменены в связи с Covid. Семинары и выставки Европейской ассо­циации произво­дителей газона (ETP) пока прово­диться не будут, но с 14 по 15 октября 2021 года в г. Пиза (Италия) пройдет фермерский семинар «The 2021 Farm Tour ETP» членов ETP для возмож­ности личного общения и обмена информацией между фермерами, промышленностью и произ­води­телями газонной травы. Организатор: The International Turfgrass Society (ITS), совместно с TPI. Главой темой встреч станет обмен опытом по иннова­ционным методам выращи­вания газона, новейшим дости­жениям и техники исполь­зуемой в произ­водстве выращи­вания натураль­ного газона. Произ­водители и эксперты разных стран в течение 2-х дней будут обсуж­дать последние инно­вации газон­ного произ­водства и делиться опытом в области пере­довых техно­логий по естест­венному произ­водству рулонного газона. E.T.P. — единст­венная ассо­циация, посвя­щенная we только произво­дителям и постав­щикам газонной травы, но и всем участникам этой отрасли.

Современные стандарты рулонного газона   Рекламный листок делегации компании «Изумрудный газон»   Обмен опытом по инновационным методам выращивания газона

Программа фермерского дня «the 2021 Farm Tour ETP» будет включать в себя устные и стендовые сорев­нования, полевую экскурсию на поля, а также научные дискуссии, секционные засе­дания по основным тема­тическим областям в производстве и реализации газонов и многое другое. В формате фермерского дня пройдет новаторское заседание экспертов индустрии. Ассоциация европейских производителей газона преследуют цель наладить со всеми участниками парт­нерские отно­шения для обеспе­чения взаим­ного обмена инфор­мацией на благо всех производителей газона. В ходе мероприятия будут обсуждаться совре­менные технологии и последние направления по раз­витию рынка рулонных газонов в мире.

Премиум газон Emerald Turf, селекция компании Dayton Valley Turf   Фермерский семинар ETP в Пизе (Италия)   Модель автономной газонокосилки Graze для коммерческого озеленения

Участники семинара узнают о последних на­учных открытиях в этой области. Роль Ассо­циации ETP и проводимых ею мероприятий заклю­чается в том, чтобы объеди­нить всех произво­дителей газонной травы по всему миру, особенно тех, кто изоли­рован с точки зрения и геог­рафии, и взаимо­действия с другими произ­води­телями. Объеди­нение всех произво­дителей газона помогает создать группу со значи­тельным потен­циалом для объеди­нения ресурсов, обучения друг друга и решения проблем, стоящих перед этой отраслью. ETP обеспе­чивают хорошую плат­форму для обмена инфор­мацией, которая явля­ется ключом к дальнейшему раз­витию газон­ного бизнеса в России и во всем мире.

Подробнее читайте на сайте организатора.

Администрация СХП «Изумрудный газон»
Московская область, г. о. Ступино

назад к списку новостей