С Днём рож­дения, Москва! Сто­лице России испол­няется 876 лет. «День рож­дения города — осо­бый празд­ник. Это не име­нины и не Новый год. Конечно, это празд­ничный фести­валь, гулянья и фейер­верк. Но глав­ное — это дань ува­жения людям, кото­рые созда­вали наш город. Это благо­дар­ность тем, кто сегодня тру­дится на благо Москвы и моск­вичей. Нам не все нра­вится в нашем городе. Это естест­венно и пра­вильно. А зна­чит, сегодня день, когда самое время поду­мать. Что мы еще можем сде­лать в буду­щем? Какой должна стать Москва? Вспом­ним вете­ранов, наших отцов и дедов. Ска­жем спа­сибо тем, кто рядом с нами. И тем, чье тепло и заботу мы чувст­вуем каж­дый день. Порой не заме­чая в суете буд­ней. Помеч­таем. Улыб­немся горо­ду, в кото­ром мы живем. В кото­ром роди­лись и с кото­рым свя­зала нас судьба. Судьба горо­да — это и наша судьба. Поже­лаем нам всем удачи и успеха. Здо­ровья и проц­вета­ния. Москва, с днем рож­дения!» — сказал Мэр Москвы. Мэр Москвы отме­тил, что этот праз­дник не только дань ува­жения моск­вичам, но и всем тем, кто созда­вал этот город.

Южный ландшафтный парк с тенистыми аллеями у ТРЦ Остров мечты, Андропова пр., Москва   Сквер у Дома композиторов (Памятник Араму Хачатуряну), Брюсов пер., Москва   Парк Яуза. Долина реки Чермянки от ул. Мусорского до проезда Дежнева, Москва

Мы при­соеди­няемся к этому позд­рав­лению и гор­димся тем, что в кра­соте этого города есть и наша зас­луга. Наши гото­вые газоны исполь­зова­лись не только для укра­шения пар­ков, запо­вед­ников, музейно-уса­дебных терри­торий, садов, аллей и скве­ров, но и много­числен­ных спор­тивных и дет­ских игро­вых пло­щадок, специ­альных общест­венных терри­торий, на берегах рек, озер и много­числен­ных прудов, а также для озеле­нения придо­рожных терри­торий прос­пектов и улиц города.

Подробнее см. в разделе «Фотогалерея» на нашем сайте.

Администрация СХП «Изумрудный газон»
рулонный газон в Подмосковье


назад к списку новостей