Срезка рулон­ного газо­на сезо­на 2024 года на полях СХП «Изум­руд­ный газон» офици­ально стар­тует c 22 апреля 2024 года. Самое удач­ное время (повы­шен­ная влаж­ность и от­сутст­вие жары) для 100% при­жива­емости рулон­ного газона. Ком­пания «Изум­рудный газон» начи­нает срезку гото­вого газона и объяв­ляет об откры­тии сезона от­гру­зок естест­вен­ного ру­лон­ного газона с дос­тав­кой по Москве и Мос­ков­ской об­лас­ти, а также по ре­гио­нам сред­ней поло­сы России, в пре­делах 400 км от га­зон­ного про­из­водст­ва. Ран­няя весна и хоро­шие по­год­ные усло­вия в Под­мос­ковье поз­воли­ли нам начать агро­но­мичес­кие меро­прия­тия раньше пла­новых сро­ков, что поз­воли­ло нам объя­вить об от­кры­тия се­зона про­даж гото­вого ру­лон­ного газона. Все зап­лани­рован­ные меро­при­ятия по высе­ву газо­на, аэри­ро­ванию газон­ных тер­рито­рий и ве­сен­ней под­корм­ке га­зона про­ве­дены во время и мы го­товы к срез­ке. Газон в от­лич­ном сос­тоя­нии: плот­ная дер­нина, гус­той траво­стой, насы­щен­ный зе­леный цвет. Всё, что нужно для краси­вой лу­жай­ки).

Начало сезона срезки рулонного газона, поля универсального газона   Для срезки дерна используется техника Kesmac   Рулонный газон на паллете после срезки

СХП «Изум­руд­ный газон» про­из­во­дит и пред­ла­гает к ре­али­за­ции нес­коль­ко типов ру­лон­ных газо­нов, более под­роб­ную ин­фор­мацию см. в раз­деле «Ассор­ти­мент». Уз­нать цены на все виды про­изво­димого нами ру­лон­ного газона, задать воп­росы о услу­гам по его уст­ройству, целях его при­ме­не­ния, а также уточ­нить и зака­зать под­хо­дя­щий вам вари­ант дос­тавки газон­ной травы в рулонах вы мо­жете по теле­фонам, ука­зан­ным на нашем сайте.

С конца ап­реля вы мо­жете зака­зать у нас следующие виды ру­лон­ных га­зонов:

— уни­вер­саль­ный, когда пла­ниру­ется озе­лене­ние пар­ко­вых зон, задер­нение нару­шен­ных зон;
— стан­дарт­ный, когда нужно озе­ле­нить тер­рито­рию с интен­сив­ным ис­поль­зова­нием газон­ной травы;
— элит­ный, когда нужно соз­дать тер­рито­рию с повы­шен­ными эсте­тичес­кими тре­бова­ниями.

Ближе к концу мая — на­чалу июня, нап­ря­мую с про­из­водст­вен­ных полей, от СХП «Изум­руд­ного га­зона» нач­нет­ся реа­ли­зация спор­тив­ного, тене­вы­нос­ли­вого га­зона и дру­гих га­зо­нов экст­ра- и пре­миум- класса.

Качество элитного рулонного газона, 100% мятлик   Для отгрузки газона используется техника Dieci   Погрузка паллет с рулонным газоном

Мы отгру­жаем готовый ру­лон­ный га­зон нап­рямую с произ­водст­вен­ных полей, что поз­во­ляет нам пред­ла­гать вы­год­ные цены на рулон­ный газон и прив­лека­тельную стои­мость услуг по ук­ладке и уходу за газо­ном. Спе­циа­листы ком­пании «Изум­рудный газон» го­товы пред­ложить самые разно­образ­ные вари­анты ук­ладки рулон­ного газона. Пол­ная специ­фика­ция всех работ предс­тав­лена в наших прайс-лис­тах (высы­лаем по зап­росу на теле­фон или элект­рон­ную почту). Газон­ная трава в руло­нах на ос­нове луч­ших сор­тов мят­лика луго­вого, обла­дает ка­чест­вен­ными ха­ракте­ристи­ками и пара­мет­рами в соот­ветст­вии с между­народ­ной клас­си­фика­цией TPI Между­народ­ной Ассо­циа­ции Про­изво­дите­лей Гото­вого Газона (Turf Producers Inter­national Inc.). Мы даём твёр­дую га­ран­тию на все типы пред­лагае­мого нами ру­лон­ного газона, если по­садка и ук­ладка рулон­ного газона была про­изве­дена спе­циа­лис­тами ком­пании «Изум­руд­ный газон». Опто­викам мы пред­лагаем осо­бые усло­вия!

Администрация СХП «Изумрудный газон»


назад к списку новостей